Перейти к содержанию
ProGamer

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!

Хочу рассказать Вам сегодня о том, как я нашел в стиме игру любимого с детства жанра (защита замка башнями), да еще и для виртуальной реальности.

В общем залип я в нее на несколько дней можно сказать безвылазно.. По большей части чисто из-за моего перфекционизма, т.к. очень хотелось не просто пройти каждый уровень, а прям вообще без потерь с максимальной наградой.. Кампания разбита на 3 острова по 5 уровней на каждом. В каждом последующем уровне появляются новые вражеские юниты, новое вооружение, улучшения и т.д... Первый остров прошел прям с детским восторгом и сделал по этому поводу летсплейное видео, которое неожиданно набрало больше всего лайков и просмотров на канале, хотя игра вообще не популярная (мягко говоря), да и видео было сделано без обилия юмора, отсебятины и т.д. Просто обычный летсплей "что вижу, то говорю"..

Я пообещал в первом видео, что сниму продолжение, если видео до конца недели наберет 20+ лайков.. набрало, даже больше чем ожидалось (очень странно, как по мне). И я засел проходить 2й остров.. Вот тут то у меня подгорело. Разочарование от игры накрывало с каждым новым уровнем, а финальная дуэль с компьютером (ИСКУССТВЕННЫМ МАТЬ ЕГО ИНТЕЛЛЕКТОМ) вообще размазало как плевок по асфальту.. В общем 3й остров я снимать вообще не хочу, ибо это будет очередное расстройство..

Но! Опыт по записи звука, а именно непрерывная надиктовка текста - я получил и делать новые видосы будет уже на порядок проще, как собственно и сам монтаж видеоряда :)

В общем всем приятного просмотра и я буду рад каждому новому подписчику на канале - это лучший мотиватор для продолжения работы над контентом :)

Поделиться сообщением