Adidas — новый спонсор Team Empire

Киберспорт, Новости киберспорта | |

team empire logoПостепенно крупные бренды начинают все активнее интересоваться прогеймингом. Подтверждений тому — уже масса, но до сих пор компании с громкими именами предпочитали иметь дело больше с азиатскими и европейскими проектами, обходя команды из бывшего СНГ стороной. К счастью, такой неприятный для наших игроков расклад начал менять в лучшую сторону, о чем красноречиво свидетельствует последний контракт Team Empire с известным производителем спортивной одежды и аксессуаров Adidas.

Adidas уже не в первый раз спонсирует киберспортивный проект: среди подопечных компании числятся SK Gaming, южнокорейская команда по Starcraft: Brood War SKT Telecom и целых две сборных WCG, Германии и России. С Empire бренд также уже успел поработать, но теперь сотрудничество между двумя сторонами вышло на новый уровень.

Комментарий от Team Empire (пунктуация сохранена):

Ещё в начале года мы представили компанию Adidas как нашего партнёра, сегодня настал момент расширения сотрудничества и мы рады анонсировать Adidas как нашего официального спонсора. Для нас это ещё один важный шаг на пути построения профессионально гейминга и мы благодарим компанию Adidas за оказанную поддержку. Отмечу, что Team Empire стала первой командой из СНГ спонсируемой Adidas.

Таким образом, уже совсем скоро вы увидите нашу команду в новой форме от Adidas.

Поделиться

Обсудить