Navi доукомплектовали состав по Dota 2

Киберспорт, Новости киберспорта | |

Вечно нестабильна команда Natus Vincere по Dota 2 в очередной раз смогла залатать пробоину в своем составе новым игроком. Сегодня к украинскому проекту на постоянной основе присоединился серб Никола LeBron Попович. Прогеймер уже успел повыступать за Navi, но в качестве временного рекрута. Месяц назад вместе с LeBron’ом Dendi, Crystallize, GeneRaL и Lil смогли отобраться на основной ивент «майнора» GESC: Indonesia Dota 2.

Собственно, пока что в 2018 году Navi.Dota2 Больше ничем и не отличились. На прошедшем в конце января ESL One Genting 2018 прогеймеры заняли только 7-8 место.

Как обычно, к анонсу на официальном сайте Navi прилагался полный оптимизма комментарий новичка:

Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись! Я играл в доту довольно долго, но первым турниром, который я смотрел, был TI1, и NAVI сразили меня наповал. Раньше я о них никогда не слышал. Посмотрев, как NAVI доминировали над соперниками и выиграли турнир с таким огнем, я стал их большим поклонником и мечтал поиграть с ними. Хотя в то время эта мечта казалась несбыточной, я надеялся, что смогу это сделать. Неважно, сколько вам лет, — если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность! Будучи большим поклонником NAVI, я знаю, что ожидают фанаты, и это — возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня.

Фёдор XiixTii Суслов xiixtii@progamer.ru

Поделиться

Обсудить