Анонс нового героя, марафон Team Liquid до топ-4. Четвертый день плей-офф The International 2019

Киберспорт, Новости киберспорта | |

Сегодня на The International 2019 разбирались между собой коллективы, угодившие в нижнюю сетку. Пока PSG.LGD и OG отдыхали, всем остальным предстояло выяснить, кто же в этом году достоин места в топ-6. Более того, прогеймеры успели разыграть один слот в топ-4.

Достался он Team Liquid. Квинтету пришлось реально попотеть. В отличие от их оппонентов в четвертом раунде нижней стеки Evil Geniuses, TL сегодня пришлось сыграть дополнительный матч против Royal Never Give Up. Тем не менее. Kuroky и компания умудрились не только выиграть оба противостояния, но и не отдать за день ни одной карты. А ведь Liquid начинали свой путь в плей-офф с самого-самого дна, стартовав прямо в лузерах!

Тем временем, Team Secret все-таки поставила сенсационных Infamous на их окончательное место в табели о рангах. Два раза подряд игрки из Южной Америки прыгнуть выше головы не смогли — Secret уверенно (ну, насколько уверенной вообще может быть победа на TI в этом году) лидировали весь матч и со счетом 2-0 прошли в следующий тур, биться с Vici Gaming.

Таблица с сайта liquipedia.net.

Да, а еще сегодня Valve анонсировали нового героя в Dota 2! Точнее, героиню Snapfire. Ждем уже той осенью!

Фёдор XiixTii Суслов xiixtii@progamer.ru

Поделиться

Обсудить