Ubisoft и E3 2015

Новости игр | |

Компания Ubisoft анонсировала три своих главных аттракциона на грядущей E3. Разработчики дадут публике поиграть в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Tom Clancy’s The Division и Assassin’s Creed Syndicate.

Как можно заметить, две из трех игр на E3 будут красоваться уже не первый год. Оба два проекта по работам Тома Кленси демонстрировались и в прошлом году. Правда, тогда вроде бы ни первый, ни второй посетителям пощупать собственными руками не давали. Напомним, Siege – это командный шутер про контртеррористические операции с основательным окапыванием на позициях (и сказочными демонстрационными видео), а The Division — это такая Destiny без космоса и от третьего лица. Ну а Assassin’s Creed – это Assassins’s Creed про Лондон XIX века.

Помимо открытого доступа к телам игр Ubisoft также хочет как следует презентовать свои проекты в лос-анджелесском Orpheum Theater. Как было обещано интернету, на презентации компания не только в деталях расскажет про Главную Тройку, но и анонсирует несколько новых игр.

При желании презентацию Ubisoft можно будет 15 июня посмотреть в прямом эфире на юбисофтовских каналах на Youtube и Twitch.tv.

Фёдор XiixTii Суслов xiixtii@progamer.ru

Поделиться

Обсудить