Counter-Strike: compLexity распускают состав

Киберспорт, Новости киберспорта | |
Complexity

Complexity

Вчера вечером один из самых старых и сильных кланов Северной Америки, :us: compLexity, внезапно заявил о роспуске своего Counter-Strike состава. Освобождены от всех обязанностей была вся пятерка игроков:

  • :fr: David ‘Xp3‘ Garrido
  • :us: Andrew ‘Irukandji‘ Timmerman
  • :us: Thomas ‘thoMz‘ Garcia
  • :us: Derek ‘dboorN‘ Boorn
  • :us: Jeff ‘hero‘ Mettetal

Официальный пресс-релиз на сайте клана сообщает, что накануне один из игроков по пути в аэропорт забыл визу дома (напомним, что на этих выходных coL должны были принять участие в финальном турнире Fnatic MSI BeatIT, который проходит в Китае). Узнав об этом, в аэропорт решили не явиться и два других члена команды. Возмущенные таким поведением, менеджеры североамериканской команды были жестки и решительны:

«Такая некомпетентность и откровенное неуважение к организаторам турнира стало настоящей пощечиной всем идеалам compLexity и мы не можем это игнорировать. От имени всей организации, мы бы хотели принести извинения нашим фанам и MSI BeatIT. Мы хотим, чтобы все сообщество знало, что мы будем и дальше неукоснительно и четко следовать нашим основным идеалам качества, профессионализма, преданности, лояльности и будем старательно отбирать игроков, которые разделяют эти ценности»

Пресс-релиз также сообщает, что кроме инцидента в аэропорту, менеджмент был недоволен всей пятеркой в целом. В команде постоянно возникали всевозможные проблемы, беспорядки, междусобойчики и взаимные обвинения. Игроки команды постоянно настаивали на переменах в составе и даже угрожали перестать играть, если их требования не будут удовлетворены.

По сообщению сайта fnatic.com, место :us: compLexity на турнире займет китайская команда :cn: wNv. Так как два других игрока coL уже находятся в Китае, организаторы турнира пообещали взять у них интервью и разузнать подробности по поводу произошедшего.

Поделиться

Обсудить