Занимательные факты с BlizzCon 2011 от WellPlayed.org

Киберспорт, Новости киберспорта | |
Господин Че - главное лицо GSL

У г-на Че (главного по булочкам в GSL), несомненно, великолепная память на лица. Я встретил его на MLG Columbus в баре, во время вечеринки. В те выходные мы пили вместе и вместе же выражали негодование по поводу того, что все бары закрылись слишком рано. Он вспомнил меня. Это было потрясающе. Он классный.

Artosis на BlizzCon 2011

Artosis - один из самых эмоциональных людей, которых я когда-либо видел. Он суперэкспрессивный.

Nestea за игрой

Nestea играет на самых низких настройках графики. Что более важно, иногда Nestea играет как старый прогеймер Brood War. Вместо постоянного использования хоткеев (хотя он их использует действительно часто), он быстро кликает по зданиям вручную. Но его движения мышью невероятно точные, так что редко можно увидеть, как он промахивается.

Tasteless на BlizzCon 2011

Некоторые люди, например Boxer, в плане фотографирования очень просты. Люди его типа выглядят хорошо практически под любым углом, и, как правило, обладают фото-магнетизмом, что привлекает глаз. Tasteless из той же породы.

 Гейб Ньюэлл на BlizzCon 2011

Блуждая по рядам с компьютерами, на которых были установлены Heart of the Swarm и DOTA от Blizzard, я наткнулся на Гейба Ньюэлла из Valve, который сидел в кресле и читал свой iPad, ожидая проверки DOTA. Я немного с ним поговорил, он показался мне довольно приземленным и скромным человеком.

Единственный и неповторимый переводчик Джон с GSL

Вы наверняка уже знаете, но я подтвержу это. Переводчик Джон (с GSL) примерно настолько же крут, насколько вы считаете.

Генеральный директор GOM

Генеральный директор GOM. Этим все сказано.

Поделиться

Обсудить