Аграрии всех стран, объединяйтесь: Вышел трейлер Farming Simulator 2015

Новости игр | |

fs15-screenshot

Итак, наступило время года, когда неизбежно один за другим всходят ежегодные продолжения – сначала Football Manager 2015, а теперь очередь дошла до Farming Simulator 2015. Впрочем, это единственная игра, которая имеет полное право на функцию «выведение крупного рогатого скота». Первый и весьма симпатичный трейлер – ниже.

Сопроводительный пресс-релиз хвастается разного рода нововведениями: «Новый графический и физический движок, новые визуальные эффекты, новая игровая механика и, конечно, новое и бескрайнее игровое окружение». Кроме того, в игре будет мультиплеер на 16 (!) игроков и самая настоящая лесопилка!

Поля, усеянные дикими цветами, всепроникающая зелень и целый двор милых питомцев – ожидается, что игрок раз за разом будет впадать во всепоглощающую сельскую нирвану. Друзья, кто-нибудь из вас играл в предыдущие игры этой серии? Оно стоит того? Имеет ли смысл тратить своё свободное время на взращивание сельско-хозяйственных культур, выполняя различные побочные задания – наряду с перевозкой грузов в Euro Truck Simulator и неумелым вождением в OMSI? Первый и последний раз я попробовал игру этой серии на 3DS несколько лет назад, и она была лишена всякой физики и оригинальности, а её невыразительные ландшафты здорово смахивали на чистилище.

Трейлер кажется гораздо более спокойным, чем тизер с E3, где показали технику для заготовки леса, которая настолько безжалостно выпиливает деревья, что вызывает у меня приступы паники.

Поделиться

Обсудить