Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноября

Киберспорт, Новости киберспорта | |

Counter-Strike: Global Offensive – новый проект от Valve, который возродит тот ураганный командный игровой процесс, впервые представленный еще 12 лет назад. Буквально сегодня стала известна дата выхода беты новой версии экшена.

The beta will be active for all current key holders starting Wed November 30th. – Бета станет доступна для всех текущих владельцев ключей, начиная со среды, 30 ноября. (сообщение в официальном твиттере CS:GO)

Между тем, первоначально Valve планировали выпустить игру в бета-режиме в октябре, но, видимо, по некоторым причинам, час икс был отложен. В игре будет пока что только две карты – de_dust и de_dust2; бета CS:GO будет доступна только для пользователей ПК. Если же Вы ещё не знакомы с Counter-Strike: Global Offensive, то предлагаем Вам ознакомиться с описанием игры от разработчиков, а также прочесть превью игры:

 Counter-Strike была сюрпризом для игровой индустрии, когда не особо удачный мод стал одним из самых популярных шутеров в мире сразу же после его релиза в Августе 1999 года, — говорит Даг Ломбарди из Valve, — за прошедшие 12 лет, она все еще одна из самых популярных в мире игр, часто появляется на игровых соревнованиях и продана в количестве более 25 миллионов копий по всему миру. CS: GO обещает возродить знаменитый игровой процесс Counter-Strike и предложить его игрокам не только на ПК, но и на консолях следующего поколения и компьютерах Mac.

Поделиться

Обсудить