Вышел патч 6.85 для Dota 2

Киберспорт, Новости киберспорта | |

Dota 2 наконец-то обновилась до версии 6.85. Изрядно перетряхивающий баланс сил в игре патч, выхода которого публика ждала с самого окончания The International 2015, появился в Steam сегодня рано утром по Москве.

Изменения коснулись практически всех персонажей в игре. Основными анти-героями 6.85, получившими заметные штрафы к силе, стали Leshrac, Bounty Hunter, Storm Spirit и Techies. Популярные как у прогеймеров, так и простых любителей Dota 2 персонажи уже успели просесть в глобальной статистике игры:

685-pubstats

Вместе с тем, некоторые герои получили довольно интересные изменения. Например, были переработаны способности Terrorblade’а. По такому случаю героя даже убрали из Captains Mode. Лично автору заметки также приглянулись занимательный апгрейд с Aghanims Scepter у Batrider’а, общее усиление Oracle’а и Venomancer’а.

Полный список изменений можно посмотреть в блоге dota2.com, ну а для короткой экскурсии подойдет вот это видео с самыми яркими переменами:

Кое-какие изменения в 6.85 претерпел и интерфейс игры. Не слишком выразительный титульный экран Dota 2 Reborn поменял некоторые меню местами плюс вернул себе из старого клиента окно чата.

reborn-iface-685

Фёдор XiixTii Суслов xiixtii@progamer.ru

Поделиться

Обсудить