MSI BEAT IT 2013 стартует с Европы

Киберспорт, Новости киберспорта | |

19 августа парни из fnatic совместно с MSI анонсировали небывалый MSI BEAT IT c общим призовым фондом в 100,000$ и LAN-финалами в Шанхае. С выходом CS:GO Азия несколько отделилась от остального кс-комьюнити, и по-настоящему событийных турниров за последний год тут и не вспомнишь. С MSI BEAT IT это недоразумение будет исправлено — глядя на состав участников предварительных соревнований, можно со всей смелостью ставить на топовые во всех смыслах финалы.

beat it

Заключительная часть соревнований назначена на конец ноября (22-23 день месяца), а до той поры организаторам предстоит выявить наиболее достойных на отдельно взятых континентах и материках. Отборочные разведены по следующим регионам:

  • Европа
  • США
  • Ближний Восток
  • Китай
  • Юго-Восточная Азия
  • Корея, Тайвань и Япония

Евро-отборы, кстати, уже стартовали. Намедни была проведена жеребьёвка, в итоге получилось две группы по шесть команд. На Европу выделено три квоты, и их судьба решится где-то в середине сентября, когда будут сыграны финальные матчи в рамках квалификации.

Группа A Группа B
 Astana Dragons (Украина)  NaVi (Украина)
 NiP (Швеция)  VeryGames (Франция)
 Cph Wolves (Дания)  fnatic (Швеция)
 ESC Gaming (Польша)  Lemondogs (Швеция)
 n!faculty (Германия)  3DMAX (Германия)
 LGB eSports (Швеция)  k1ck (Португалия)

Из коллективов СНГ-сцены можно выбрать между Astana Dragons и NaVi в том плане, кому Вы хотите симпатизировать на время ивента. Также обращаем внимание на тот момент, что fnatic участвуют в промежуточной стадии несмотря на имеющуюся в наличии квоту. «Чёрно-оранжевые» на правах организатора гарантированно будут представлены на LAN-финалах, однако лишние призовые, да и пара-тройка серьёзных спаррингов команде никогда не помешают.

https://www.youtube.com/watch?v=HJx131rw934

На этой неделе в игре принимают участие только лишь коллективы группы «A». С 1 сентября к ним подключится вторая группа. Из каждой группы в плей-офф отправляется тройка лучших, а затем уже разыгрывают билетики в формате Single Elimination Best of One.

Поделиться

Обсудить