Финал Overwatch Open пройдет в эту пятницу

Киберспорт, Новости киберспорта | |

overwatch-open-schedule

Один из крупнейших турниров по Overwatch на сегодняшний день состоится на этой неделе. Призовой фонд – $300 тыс. Вы же не забыли, верно? Ох, вечно вам нужно напоминать…

В рамках Overwatch Open уже прошло два дня квалификационных матчей в Северной Америке, однако европейский гранд-финал еще впереди. Вот вам подробности о том, что, как и когда смотреть.

Американские отборочные вы уже, к сожалению, пропустили, но можете глянуть повтор на Twitch-канале турнира. Восемь команд безудержно овервотчили в надежде прорваться в гранд-финал, и зрелище это более чем достойное. Сегодня в расписании небольшой перерыв – зато в среду европейские сборные вырвутся из своих раздевалок, свирепые и раззадоренные ожиданием. Затем, в пятницу, лучшие команды каждого региона схлестнутся в решающем бою. Бесчисленные ливни возмездия и дюжины часов расплаты – все для того, чтобы получить главный приз в $100 тыс. Те, кому повезет меньше, разделят между собой оставшиеся две трети фонда.

За ответами на возникшие вопросы можете обратиться к сайту Overwatch Open. Нас пока волнует одно: правда ли смотреть Overwatch так же интересно, как играть в него? Подозреваем, что наблюдение за полем боя может быть даже более захватывающим, поскольку от лица одного персонажа все происходящее разом не увидеть. Да и трансляция выглядит очень уж солидно. Вы только гляньте, какой огромный стол.

overwatch-open-studio

Не забывайте, кстати, что в обозримом будущем состоится еще и финал Overwatch World Cup. Его проведут в рамках BlizzCon в ноябре – правда, победители не получат ничего, кроме гордости за себя и бесплатной путевки на выставку.

К другим новостям, Симметра, которую обычно берут для того, чтобы испортить вам вечер, вскоре подвергнется серьезным изменениям. По крайней мере, так сказал главный дизайнер проекта Джефф Каплан.

«Мы хотели бы внести некоторые изменения в этого героя. Впрочем, я думаю, они не увидят свет раньше ноября, потому что для этого потребуется множество внутренних тестов».

Чувствуете запах перемен и усиленной ручной микроволновки?

Поделиться

Обсудить