Dragon Age 2 выйдет в марте 2011

Новости игр | |

Вторую часть ролевой игры в стиле фэнтази со всеми необходимыми атрибутами (магией, хардкором, драконами и Серыми стражами) неожиданно представила Electronic Arts. На данный момент имеется информация о том, что действие игры будет происходить в неизвестной ранее части вселенной Dragon Age, и управлять придется абсолютно новым героем. Более подробную информацию BioWare скоро опубликует в журнале GameInformer.
BioWare уже сделаластраница в Steam игры, однако пока не наполнила его информацией. Подробные сведения геймеры смогут получить в свежих номерах журналов PC Gamer и GameInformer.

Dragon Age 2 выйдет в марте 2011

Что же касается сюжета Dragon Age 2. Нам расскажут про судьбу Хоука, «одного из ключевых героев Dragon Age, навсегда изменивших мир». Герой пережил Мор и стал Чемпионом Керкуолла. Его «карьера» от нищего беженца до одного из важнейших героев породила массу слухов, мифов и легенд. «Постоянно принимая нелёгкие решения, собирая вокруг себя самых сильных союзников, вы сами расскажете историю Хоука», — поясняют разработчики.

Поделиться

Обсудить