Лучший игровой косплей 2021

Культ | |

В этом году номинацию можно смело переименовать в лучший «фотошоп» игрового косплея, но мы сопротивлялись как могли. Сейчас кто только не умеет делать классные и яркие фоны, цветокоррекцию и вообще накупили себе фотоаппаратов с кнопкой «сделать шедевр». Но про что-то все забыли. Постараемся отыскать потерянное.

Алина Самсонович в роли Амисия де Рун из A Plague Tale: Innocence. Вот бы кто сделал гифку, как по ней ползают эти милые крыски. На 2022 год запланировано прямое продолжение первой части «Реквием». В нем мы снова встретимся с юной Амисией и ее младшим братом Хьюго.

Косплей A Plague Tale

Костюм Алины Самсонович

Японский косплеер Raxy, который специализируется на том, чтобы быть Сэмом Бриджесом. Видео от канала Rescue The Princess! А место съемки отлично дополняет косплей.

Косплей Бриджеса Death Stranding

Великий Волк Сиф, страж могилы Арториаса из Dark Souls. Автор Zep Hindle, в Инсте у него много высококлассных работ.

Косплей босса в игре Dark Souls

Сиф Великий Волк

Цири (Лада Люмос, 18+) и хозяйка гостиницы Ведьмак 3: Дикая Охота.

Цири и хозяйка гостиницы

Горячая Цири, косплей

Скайримовские каджиты заселили Тамриэль почти одновременно с аргонианами, задолго до прибытия эльфов и людей. Гениальный косплей Саши Павловой aka k_o_n_a.

Каджит любит рыбку

Косплей на Каджита из Skyrim

Охотник на демонов Сяо из Геншина в исполнении Марии Синай aka Sinai.

Лучший косплей Genshin

Косплей Сяо из Геншина

Если в Tomb Raider: Anniversary запрыгнуть на ладонь статуи царя Мидаса, то главная героиня станет золотой. Дарья Космос aka Astria выступает в золотом образе Лары.

Косплей золотой Лары Крофт

Когда действительность чуточку отличается от игры. Адель Латфуллин в Метро 2033. Инсту и Твиттер его не нашел, сам виноват, что без ссылки.

Косплей Метро 2033 с матрешкой

Костюм Metro 2033

Поделиться

Обсудить