Pyre, новая RPG от создателей Bastion, выйдет в 2017

Новости игр | |

Pyre_01

Supergiant Games – люди, сотворившие Bastion и Transistor – анонсировали свою третью игру под названием Pyre. Они называют её партийной RPG про изгнанников, пытающихся добиться оправдания и вернуться домой. Игра намечена на 2017, так что разработчикам особо нечего о ней сказать, но зато есть, что показать в трейлере ниже:

Вот, что Supergiant говорят в анонсе:

«Pyre – это очередная демонстрация приверженности нашей команды к выраженной атмосферной подаче и глубокому повествованию, которые мы дополнили необычным геймплеем, сочетающим принятие решений на глобальной карте с быстрыми, насыщенными действом схватками с другими изгнанниками, чья свобода также стоит на кону. Мы хотим создать множество персонажей, вместе с которыми вы пройдёте их путь по странному и удивительному миру.

Сюжет пока выглядит так: В начале игры, когда удача совсем от вас отвернулась, незнакомцы в масках спасают вас в последний момент. С вашей помощью они отправятся на поиски правды о «Ритуалах» (Rites) – секретном соревновании между самыми бесполезными изгнанниками, которое позволяет искупить вину и вернуться домой. Странствуя по «Нижнему миру» (Downside) на своём вагончике, вы повстречаете персонажей всевозможных размеров и форм и узнаете, что их ждёт, если они пройдут Ритуалы. От ваших действий будет зависеть, кто вернёт себе былую славу, а кто будет обречён на вечные скитания».

Пока что это всё, что известно, но на этой неделе они показывают игру на PAX East, где состоится уже громкий анонс.

Pyre_06

А вот насчёт песни я даже не знаю. Она звучит как вступление к посредственному старому мультфильму, который я бы смотрел в ожидании действительно интересного. Из числа тех, чьё «положительное влияние» признано моими родителями. Если что, это снова композитор Даррен Корб (Darren Korb), что писал музыку к двум предыдущим играм.

Поделиться

Обсудить